Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner in ihrem Land
VERTRIEBSAUßENDIENST
Objektbetreuer
Huchthausen Michael

24398 Karby
Deutschland
T: +49 4644 970387
M: +49 152 26921918
F: +49 4644 970387
michael.huchthausen@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 1

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Nießen Jens

32758 Detmold
Deutschland
T: +49 5231 6111862
M: +49 173 9744497
F: +49 5231 6111864
info@nitec-iv.de
www.nitec-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 2

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Weißgerber Industrievertretung - CDH
Konzack Bernd

03096 Werben
Deutschland
T: +49 35603 759804
M: +49 160 94906058
F: +49 035603 759804
bernd.konzack@weissgerber-iv.de
www.weissgerber-iv.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 3

Gebietskartenübersicht

Großhandelsbetreuer
Feudell Peggy

04523 Elsterstrebnitz
Deutschland
T: +49 34296 499 12
M: +49 151 11258956
F: +49 34296 499 10
peggy.feudell@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 4

Gebietskartenübersicht

Objektbetreuer
Kuna Eberhard

01623 Lommatzsch
Deutschland
T: +49 35241 828 44
M: +49 170 7742364
F: +49 38241 828 45
eberhard.kuna@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 4

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Bender Ingo

35444 Biebertal
Deutschland
T: +49 641 98221 20
M: +49 170 5398759
F: +49 6409 6619900
ingo.bender@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 5,9

Gebietskartenübersicht

Großhandelsbetreuer
Kundmüller Jürgen

97514 Oberaurach Fatschenbrunn
Deutschland
T: +49 9529 95163 23
M: +49 151 40060088
F: +49 9529 95163 25
juergen.kundmueller@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 6

Gebietskartenübersicht

Objektbetreuer
Griebel Dirk

97464 Niederwerrn
Deutschland
T: +49 9721 4732755
M: +49 151 28132195
F: +49 9721 4732603
dirk.griebel@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 6

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Rapp Martin

85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +49 8122 96137 40
M: +49 151 18396621
F: +49 8122 96137 41
martin.rapp@ehrecke-iv.de
www.ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Industrievertretung
Steinherr Klaus

85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +49 812296137 40
M: +49 171 7211195
F: +49 8122 9613741
klaus.steinherr@ehrecke-iv.de
www.ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Industrievertretung
Rest Andreas

85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +49 812296137 40
M: +49 151 18396621
F: +49 8122 9613741
andreas.rest@ehrecke-iv.de
www.ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7

Gebietskartenübersicht

Objektbetreuer
Cyrus Axel

76139 Karlsruhe
Deutschland
T: +49 721 9685601
M: +49 160 7283321
F: +49 721 9685602
axel.cyrus@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 8

Gebietskartenübersicht

Großhandelsbetreuer
Gröner Hans-Georg

89558 Böhmenkirch
Deutschland
T: +49 7332 921155
M: +49 171 2670865
F: +49 7332 921117
hg.groener@t-online.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 8

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Cornelius Derk

35435 Wettenberg
Deutschland
T: +49 641 98221 54
derk.cornelius@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 10

Gebietskartenübersicht

Objektbetreuer
Wingartz Dirk

40547 Düsseldorf
Deutschland
T: +49 2115 5082 64
M: +49 175 1264415
F: +49 2115 5082 63
wingartz@bmv-handelsvertretung.de
www.bmv-handelsvertretung.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 11

Gebietskartenübersicht

Großhandelsbetreuer
Lobenberg Jochen

40547 Düsseldorf
Deutschland
T: +49 2115 5082 64
M: +49 171 3614421
F: +49 2115 5082 63
lobenberg@bmv-handelsvertretung.de
www@bmv-handelsvertretung.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 11

Gebietskartenübersicht

Objekt- und Großhandelsbetreuer
Lauer Patrick

32051 Herford
Deutschland
T: +49 641 98221 0
M: +49 175 4078220
F: +49 641 9822150
patrick.lauer@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 12,13

Gebietskartenübersicht

VERTRIEBSINNENDIENST
Verkaufsgebiet Nord
Nöcker Fabiola

35435 Wettenberg
Deutschland
T: +49 641 98221 51
fabiola.noecker@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet Nord: 1,2,3,12,13

Gebietskartenübersicht

Verkaufsgebiet Mitte
Fabel Andrea

35435 Wettenberg
Deutschland
T: +49 641 98221 49
andrea.fabel@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet Mitte 4,5,8,9

Gebietskartenübersicht

Verkaufsgebiet Süd
Klein Antje

35435 Wettenberg
Deutschland
T: +49 641 98221 14
antje.klein@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet Süd: 6,7,11

Gebietskartenübersicht

Stellvertreter Leitung
Bieber Bertolt

35435 Wettenberg
Deutschland
T: +49 641 98221 13
F: +49 641 98221 50
bertolt.bieber@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet Mitte: 5,9,10

Gebietskartenübersicht