Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner in ihrem Land
VERTRIEBSAUßENDIENST
Objekt- und Großhandelsbetreuer
Industrievertretung
Koszowyj Stefan
Am Exerzierplatz 18
29633 Munster
Deutschland
T: +49-5192 8862-00
F: +49-5192 8862-01
info@koszowyj.com
www.koszowyj.com/

Zuständigkeit Region
Gebiet 1, 12, 13
19000–25999
26000-29999
49000-49999
Objektbetreuer
Huchthausen Michael
Am Ring 13
24398 Karby
Deutschland
T: +49 4644 970387
M: +49 152 26921918
F: +49 4644 970387


Zuständigkeit Region
Gebiet 1
19000-25999
Objekt- und Großhandelsbetreuer
Nießen Jens

32760 Detmold
Deutschland
T: +49 52341 6111862
M: +49 173 9744497
F: +49 5231 6111864
info@nitec-hv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 2:
30000-32999
38000-39999
Objektbetreuer
Industrievertretung Handelsmakler Vertriebsbüro Berlin
Hirsch Thilo
Komturstraße 58-62
12099 Berlin
Deutschland
T: +49-3375-204433
M: +49-172-3228429
F: +49-3375-204432
thilo.hirsch@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 3
10000–18999
Großhandelsbetreuer
Feudell Peggy

04523 Elsterstrebnitz
Deutschland
T: +49 34296 49912
M: +49 151 11258956
peggy.feudell@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 3 + 4
10000–18999
01000-09999
99098
99195-99198
99423-99444
99510-99631
99636-99638
Objektbetreuer
Industrievertretung
Kuna Eberhard
Wuhnitz 13
01623 Lommatzsch
Deutschland
T: +49-35241-82844
M: +49-170-7742364
F: +49-35241-82845
eberhard.kuna@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 4
01000–09999
99098–99098
99195–99198
99423–99444
99510–99631
99636–99638
Objektbetreuer
Bender Ingo


Deutschland
T: +49-641-9822120
M: +49-170-5398759
F: +49-641-9822140
ingo.bender@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 5, 9, 10
34000–34999
35000-35999
36000–37999
54000–56999
60000-65999
66000–67999
76726–76891
98000–99097
99099–99194
99199–99422
99445–99509
99632–99635
99639–99999
Großhandelsbetreuer
Kundmüller Jürgen
Rieneckstraße 12
97514 Oberaurach Fatschenbrunn
Deutschland
T: +49 9529 95163-23
M: +49 151 40060088
F: +49 9529 95163-25
juergen.kundmueller@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 5, 6
34000–34999
36000–37999
90000–93999
95000–97999
98000–99097
99099–99194
99199–99422
99445–99509
99632–99635
99639–99999
Objektbetreuer
Griebel Dirk
Gutenbergstr. 36
97464 Niederwerrn
Deutschland
T: +49-9721-4732755
M: +49-151-28132195
F: +49-9721-4732603
dirk.griebel@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 6
90000–93999
95000–97999
Fach- / Objekt- / Großhandelsbetreuer
Ehrecke Industrievertretungen GmbH

Dorfstraße 32
85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +49 8122 9613737
M: +49 171 7211195
F: +49 8122 9613741
ehrecke@conti.plus
www.ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7
80000–87999
89300–89499
94000–94999
Objekt- und Großhandelsbetreuer
Helmich Elia
Dorfstraße 32
85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +4981229613738
M: +49 152 08760383
F: +49 8122 9613741
elia.helmich@ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7
80000–87999
89300–89499
94000–94999
Objekt- und Großhandelsbetreuer
Rest Andreas
Dorfstraße 32
85445 Oberding-Aufkirchen
Deutschland
T: +49 8122 9613739
M: +49 151 18396621
F: +49 8122 9613741
andreas.rest@ehrecke-iv.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 7
80000–87999
89300–89499
94000–94999
Objektbetreuer
Cyrus Axel
Gleiwitzer Straße 1f
76139 Karlsruhe
Deutschland
T: +49 721 9685601
M: +49 160 7283321
F: +49 721 9685602
axel.cyrus@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 8
68000–76725
76892–79999
88000–89299
89500–89999
Großhandelsbetreuer
Vertriebsbüro Stuttgart
Gröner Hans-Georg
Hauptstraße 118
89558 Böhmenkirch
Deutschland
T: +49 7332 921155
M: +49 171 2670865
F: +49 7332 921117
hg.groener@t-online.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 8
68000–76725
76892–79999
88000–89299
89500–89999
Großhandelsbetreuer
Babel Industrievertretung Haustechnik
Babel Lothar
Florianweg 44
60388 Frankfurt am Main
Deutschland
T: +49-6109-33178
M: +49-170-2708294
F: +49-6109-31234
lb@ivbabel.de
www.ivbabel.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 9
35000–35999
60000–65999
Großhandelsbetreuer
Kaufer Jürgen

60388 Frankfurt am Main
Deutschland
T: +49 6109 201300
M: +49 179 9332463
F: +49 6109 2013017
juergen.kaufer@ivbabel.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 9
35000–35999
60000–65999
Großhandelsbetreuer
Richter Andreas

60388 Frankfurt am Main
Deutschland
T: +49 6109 203013
M: +49 152 33954016
F: +49 6109 2013017
andreas.richter@ivbabel.de
Objektbetreuer
Wingartz Dirk

40547 Düsseldorf
Deutschland
T: +49 2115 508264
M: +49 175 1264415
F: +49 2115 508263
wingartz@bmv-handelsvertretung.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 11
33000–33999
40000–48999
50000-53999
57000-59999
Großhandelsbetreuer
BMV Handelsvertretung GmbH
Lobenberg Jochen
Niederkasseler Kirchweg 124
40547 Düsseldorf
Deutschland
T: +49-211-5508264
M: +49-171-3614421
F: +49-211-5508263
lobenberg@bmv-handelsvertretung.de

Zuständigkeit Region
Gebiet 11
33000–33999
40000–48999
50000–53999
57000–59999
Großhandelsbetreuer
Klein Daniel

29633 Munster
Deutschland
T: +49 5192 886200
M: +49 173 5234928
F: +49 5192 886201
klein@koszowyj.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 12,13
26000-29999
49000-49999
Großhandelsbetreuer
Dunkel Micheal

26127 Oldenburg
Deutschland
T: +49 441 7775801
M: +49 152 28812810
F: +49 5192 886201
dunkel@koszowyj.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 13
26000-29999
Großhandelsbetreuer
Berger Matthias

29633 Munster
Deutschland
T: +49 5192 886200
M: +49 160 9496196
F: +49 5192 886201
berger@koszowyj.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 1, 12, 13
19000-25999
26000-29000
49000-49999
Objekt- und Großhandelsbetreuer
Fiedler Helmut

29633 Munster
Deutschland
T: +49 5192 886200
M: +49 177 2326777
F: +49 5192 886201
fiedler@koszowyj.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 1
19000-25999
Großhandelsbetreuer
Schreyer Tobias

29633 Munster
Deutschland
T: +49 5192 886200
M: +49 176 31504409
F: +49 5192 886201
schreyer@koszowyj.com

Zuständigkeit Region
Gebiet 13
26000-29999
Objektbetreuer
Lauer Patrick

32051 Herford
Deutschland
T: +49 641 982210
M: +49 175 40782209
F: +49 641 9822150
patrick.lauer@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 13
26000-29999
INNENDIENSTLEITER
Bieber Bertolt


Deutschland
T: +49 641 98221-13
bertolt.bieber@conti.plus
OBJEKTSERVICE
Cornelius Derk


Deutschland
T: +49 641 98221-54
F: +49 641 98221-50
derk.cornelius@conti.plus
Schulz Thomas


Deutschland
T: +49-641-98221-32
thomas.schulz@conti.plus
KUNDENDIENST
Wollschläger Wolfgang
Danziger Straße 42
24768 Rendsburg
Deutschland
T: +49-4331-448801
M: +49-151-22385243
F: +49-4331-448802
wolfgang.wollschlaeger@conti.plus
VERTRIEBSINNENDIENST
Gebietsverantwortliche
Rüspeler Svenja


Deutschland
T: +49 641 98221-14
F: +49 641 98221-60
svenja.ruespeler@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 6,7
80000-87999
90000-93999
94000-94999
95000-97999
Gebietsverantwortliche
Klein Antje


Deutschland
T: +49 641 98221-15
antje.klein@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 5,9,10,11,LUX
34000-37999
33000-48999
54000-59999
57000-67999
76726-76891
98000-99097
99099-99422
99445-99509
99632-99635
99639-99999
Gebietsverantwortliche
Nöcker Fabiola


Deutschland
T: +49 641 98221 51
fabiola.noecker@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet: 1,2,11,12,13
19000 - 25999
30000 - 32999
38000 - 39999
33000 - 33999
40000 - 48999
50000 - 53999
57000 - 59999
49000 - 49999
26000 - 29999
Gebietsverantwortliche
Fabel Andrea


Deutschland
T: +49 641 98221-49
M: +49 641 98221-50
andrea.fabel@conti.plus

Zuständigkeit Region
Gebiet 3,4,8
01000-09999
68000-76725
68000-76725
76892-79999
88000-89299
89500-89999
99098
99195-99198
68000-76725
99423-99444
99510-99631
99636-99638
TECHNISCHER VERTRIEB
Gerlach Hans-Georg


Deutschland
T: +49 641 98221-21
HansGeorg.Gerlach@conti.plus